Рейн Эймс и Т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чтобы прям фф пишу впервые.(обычно читаю их,а не пишу) Поэтому надеюсь на понимание. Прошу прощения за ошибки и надеюсь,что вам понравится это произведение не искусства конечно ну и ладно.
Возможно отклонение от канона






