Любовь по дружески
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
вроде первый фанфик про Гюзиде и Сезаи . первый фанфик который я пишу 😂
Главы · 8
1менемен БЕЗ ЛУКА23 октября 2022, 00:172Мама, где ты была?! 23 октября 2022, 11:563Что же будет делать Тарык... 23 октября 2022, 18:494Очередные проблемы24 октября 2022, 06:525Его жена, Айше жива... 24 октября 2022, 18:156Предательство дочери..24 октября 2022, 23:377Я приняла важное решение25 октября 2022, 22:098Счастливый конец 💗26 октября 2022, 11:46






