Answerphone
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Двадцатое декабря 2014 год
" Я ненавижу тебя Гарри,
За шесть лет от тебя нету ни звонка, ни сообщения, конечно ты звезда. И я до сих пор оставляю эти глупые голосовые сообщения. Мне давно надо забыть тебя, хотя уже в апреле мне 20 лет! Это дата. Я была очень наивной, что звонила тебе ночами, и писала длинные сообщения. А ведь я любила тебя. Ты обещал, но не сдержал слова. Я ждала от тебя звонка или сообщения неделями. Хоть этот звонок и не дойдет до тебя, но ты ужасен и противен мне, Гарри.
Пока, Гарри
Грейс"
Главы · 29
1Call #122 июня 2019, 23:482Call #222 июня 2019, 23:483Call #322 июня 2019, 23:484Call #422 июня 2019, 23:495Call #522 июня 2019, 23:5166. Runaway23 июня 2019, 00:3677. Help me daddy23 июня 2019, 00:3188. Hello, London23 июня 2019, 14:2999. I hate you, Styles6 июля 2019, 16:491010. LOL6 июля 2019, 16:5111Омойбох12 марта 2015, 18:051211. The Fault in Our Stars6 июля 2019, 17:231312. London Eye6 июля 2019, 17:2614Не относиться к фанфику.26 марта 2015, 15:37153k26 марта 2015, 17:511613.Oh,Styles6 июля 2019, 17:341714. BMA6 июля 2019, 18:0518Простите❌7 апреля 2015, 14:471915. BMA(2)6 июля 2019, 18:302016. Hope9 января 2020, 22:03






