Это Моя Леди?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что же, как я и обещала я напишу ту самую вторую версию снятия масок ЛедиБаг и Кота Нуара.
Первая- LadyBug and Cat Noir
Автор- DARIAPAY
Что же в моей истории будет необычно и интересного?
•Маринетт и Натаниэль?
• Что с Алей? Как это?
•Моя Леди это..?
•Адриан и..
•зло возродилось.

![Разное [ k pop и не только ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7e53/7e5361a4a57ef7f00be24bc09fb17979.jpg)




