Light in the Darkness
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы все живём в обнимку с болью. Она стала неотъемлемой частью нас.Но одни выставляют это на показ,а другие переживают душевные терзания в одиночку.
Мы все несем бремя воспоминаний и боли,но не все хотят в этом признаваться. Мы все хотим показаться сильными,но все мы нуждаемся "в ком-то". Нуждаемся в человек,который ворвётся в нашу жизнь без вопросов,и останется здесь навсегда.
У каждого такой человек будет. Главное,выстоять все удары судьбы и ждать.
Тем кто ждёт - достается самое лучшее.
Главы · 22
1Глава 14 апреля 2016, 22:012Глава 21 апреля 2016, 16:163Глава 31 апреля 2016, 16:164Глава 41 апреля 2016, 16:325Глава 51 апреля 2016, 16:396Глава 61 апреля 2016, 16:447Глава 71 апреля 2016, 17:158Глава 81 апреля 2016, 17:239Глава 91 апреля 2016, 17:5810Глава 101 апреля 2016, 18:0511Глава 111 апреля 2016, 18:3012Глава 121 апреля 2016, 18:3313Глава 131 апреля 2016, 18:3714Глава 141 апреля 2016, 19:0815Глава 151 апреля 2016, 19:2216Глава 161 апреля 2016, 19:2717Глава 171 апреля 2016, 20:2918Глава 181 апреля 2016, 20:5119Глава 191 апреля 2016, 20:5620Глава 201 апреля 2016, 21:00

![Дзера или Ребенок судьбы! [Редакция]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c6b8/c6b8b8fed57a57a9c9b4c7142d2f6c52.jpg)
![[UNHOLY MATRIMONY] Безобразное супружество. /УДАЛЕНА](https://vatpad.ru/media/stories-1/c769/c76950d698eacd017b4518c5302731f0.jpg)



