Ты моя зависимость

Kesa_18_mrKesa_18_mr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какого это в 5 лет попасть в дет дом? Просто стать не нужной для своей семьи... Такое чувство ,что ты котенок ,которого выгнали из дома и он стал бездомным. С этим и столкнулась Николь Эванс,которая замкнулась в себе,боясь каждого человека..она осталась одна ,только со своими мыслями и записями в дневнике..Но один день,смог изменить с ног до головы,жизнь героини..только вот в какую сторону?

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории