"Одна на... Двоих?" [ПРИОСТАНОВЛЕНО НА ВРЕМЯ]

EvtidaSteffiEvtidaSteffi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ох, гайс... Я даже не знаю что сказать, чтобы заинтересовать. Я - не обычная девушка, как бы это не звучало, но... У меня до сих пор не было ни одного парня, хотя мне уже 17. Но по факту у такой девушки как я - томбой, парня даже быть не может. Так я думала до того момента пока не пошла в новую школу... ~Дальше в истории) ~ ^-By SofySteffi-^

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории