"Одна на... Двоих?" [ПРИОСТАНОВЛЕНО НА ВРЕМЯ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ох, гайс... Я даже не знаю что сказать, чтобы заинтересовать. Я - не обычная девушка, как бы это не звучало, но... У меня до сих пор не было ни одного парня, хотя мне уже 17. Но по факту у такой девушки как я - томбой, парня даже быть не может. Так я думала до того момента пока не пошла в новую школу...
~Дальше в истории) ~
^-By SofySteffi-^
#любовь#драма#школа#разное#слезы#дерзкая#драки#богатые#веселье#стерва#сучка#нервы#пранки#стрелки#однанадвоих#бесчувственнач#близннцы#избиенич






