We are still alive.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Монстры, сгнившие как изнутри, так и снаружи, передвигаются на своих тощих ногах в поисках пищи. Они не церемонятся: разрывают человеческую плоть на куски. Если после укуса всё же удаётся спастись, ты всё равно мертвец. Вирус разносится по крови, проникая в мозг и уничтожая его. Ты забываешь всё, чему учился с самого детства. Ты становишься одним из них.
(Фанфик не мой.)
Главы · 10
1мы всё ещё живы.27 ноября 2018, 21:422у неприятностей тоже есть имена.27 ноября 2018, 21:423"неожиданные" встречи.27 ноября 2018, 21:424неоправданная злость.27 ноября 2018, 21:425kiss me.27 ноября 2018, 21:416приятного мало.27 ноября 2018, 21:467неправильные ощущения.27 ноября 2018, 21:498не умирай из-за меня.27 ноября 2018, 21:529агрессия равно страх.27 ноября 2018, 21:5710это ещё не конц.27 ноября 2018, 22:06






