Два вампира 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вторая часть "Два вампира"
*******************************
-Рей!- он закрыл меня. Из его груди торчал клинок, который он держал, что бы он не тронул меня.
-Извини... меня. Я тебя не... предавал.....
-Рей, я знаю.- я взяла его лицо в ладони.
-Послушай. Тебе ..... есть для кого.... жить. Ты должна жить для нашего..... ребенка.- ему очень трудно говорить.
-Как ты?
-Эма- он улыбнулся. По его губам потела алая кровь.
-Рей.....-начала я , но он меня перебил.
-Знаешь.... я люблю тебя. Верь, что я всегда рядом .....и .... не брошу тебя. Я выживу..... и ... вернусь к тебе.- Рей легонько коснулся моих губ своими.
-Люблю- прошептал он и упал на землю.
-Рей- у меня уже во всю текли слезы.-Рей.- он лежал без сознания.
Главы · 25
1☆☆Медовый месяц.☆☆28 апреля 2015, 13:532плохая новость24 апреля 2015, 16:273☆☆С возвращением!!!!!☆☆26 апреля 2015, 18:164☆☆Ребята, я рада за вас!☆☆27 апреля 2015, 18:565☆☆Как ты мог?☆☆28 апреля 2015, 13:546☆☆воспоминания☆☆29 апреля 2015, 18:007☆☆ ПРОСТИ МЕНЯ☆☆30 апреля 2015, 19:588☆☆ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ☆☆1 мая 2015, 15:309☆☆я влюбился в нее/ опять этот запах☆☆4 мая 2015, 21:1010☆☆чертов чип☆☆6 мая 2015, 15:2911☆☆ Ты любишь его!☆☆6 мая 2015, 15:3012☆☆Я ЛЮБЛЮ ЕЕ☆☆7 мая 2015, 19:1613☆☆Не виноват☆☆8 мая 2015, 18:3014Опрос.8 мая 2015, 18:3015С ПРАЗДНИКОМ☆☆☆☆!!!!!!9 мая 2015, 11:0816☆☆Мой!!!!!☆☆10 мая 2015, 14:2917От автора.16 мая 2015, 20:5318☆☆Я вернусь/ Маг☆☆17 мая 2015, 11:3019☆☆Я люблю тебя!!!!!☆☆25 мая 2015, 21:2520Конец25 мая 2015, 21:32






