Надейся, люби и плачь! - Мир внутри тебя.

Emily_StoneVKEmily_StoneVK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я просто маленький начинающий писатель в этом огромном мире. Пишу все что придет в голову. Сейчас я сижу, попивая чаёк, и пишу очередную главу. Моя история самая обыкновенная, но интересная. Особенность в том, что она задушевная и ее можно понять.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории