Обычная или нет?..

winxx8winxx8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты обычная девушка тебе 17 лет и зовут тебя Джессика. Твоему папе предложили хорошую работу в другом городе и вам пришлось переехать. Ты перешла в новую школу и вроде все хорошо но жить тебе мешает твой одноклассник Том Каулитц.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории