50 дней до моего самоубийства 2. Смерть - не выход
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди считают, что депрессия, это когда грустишь. Когда плачешь. Когда одеваешься в черное. Но люди ошибаются. Депрессия - это постоянное чувство беспомощности. Когда не чувствуешь ни эмоций, не воспринимаешь ложь. Ты просыпаешься утром лишь для того, чтобы лечь обратно в кровать. Дни на самом деле как будто и не дни; дни становятся просто раздражающими помехами, с которыми вынужден сталкиваться. И как с ними справляться?
Главы · 64
1Воспоминания13 февраля 2016, 19:412Тьма23 июля 2015, 00:493Встреча22 апреля 2015, 20:474Благодарность22 апреля 2015, 20:575Ревность22 апреля 2015, 21:036Метаморфоз22 апреля 2015, 21:117"Мы счастливы и свободны"22 апреля 2015, 21:178Побег22 апреля 2015, 21:229Путь22 апреля 2015, 21:2510Счастье22 апреля 2015, 21:2911Огонь и лед22 апреля 2015, 21:3412План22 апреля 2015, 21:4213Приговор22 апреля 2015, 21:5314Больница22 апреля 2015, 23:4615Откровения22 апреля 2015, 23:5416Ссора22 апреля 2015, 23:5717Одиночество23 апреля 2015, 00:0018Начало23 апреля 2015, 00:0419Лес23 апреля 2015, 00:0920Чед23 апреля 2015, 00:16






