"Экспрессом в Америку" #Wattys2016
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Кейт, живу и учусь я в Париже, мне девятнадцать. Да это не важно, моя история началaсь в Америке. Я поехала в Америку на курсы молодых биологов, нам сказали найти редкие виды растений, а я как всегда отстала от группы и пошла в другом направлении. Так я попала в непонятный бункер.
Вторая часть Фанфика - http://my.w.tt/UiNb/rKvFLrjokB
Главы · 33
1Как она сюда попала?!22 августа 2016, 17:472Не может быть18 июня 2016, 00:003Ужасы другого мира18 июня 2016, 00:014Новая жизнь18 июня 2016, 00:035Сверхъестественное дело18 июня 2016, 00:046Встреча с неким ангелом18 июня 2016, 00:047Выжить после...18 июня 2016, 00:068Цена жизни18 июня 2016, 00:079Мой Бургер19 июня 2016, 18:1110Выходит я сама себя розыграла18 июня 2016, 00:1211Жизнь охотника непроста19 июня 2016, 18:1212Кейт и Дин18 июня 2016, 00:1613Cry wolf18 июня 2016, 00:1914Мини вечеринка18 июня 2016, 00:2115Пирог18 июня 2016, 00:2316Диснейленд18 июня 2016, 00:2417В этом бункере будет только одна охотница!3 мая 2016, 11:1418Не охотник4 мая 2016, 00:1319Забыть прошлое4 мая 2016, 19:5720Тебе конец ,Кэтрин!17 июня 2016, 00:03





![Академия Нелюдей. Книга 1. Начало [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e7bf/e7bfe63ea9b16a1169261e52de557962.jpg)
