Бестиарий
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Средиземье. Наши дни. Но что-то пошло не так! Гондор воюет с Роханом. Но Гондор ли это? Изенгард, провозгласивший себя культурной столицей, диктует свои правила южанам.
Обе армии используют монстров. Но есть люди, бестиарии, которые знают, как бороться с ними.
Да, в каком-то смысле это - фанфик. На "Властелина колец", "Ведьмака" и... читатель фантастики, разумеется, догадается на что ещё.
В названии "Бестиарий" вложено сразу два значения этого слова. Можно понять и как тот, кто сражается с бестиями. И как среда их обитания, и как место, где содержат чудовищ.
Но, главное - не ищите аналогий с нашей реальностью. Все позывные и события вымышлены, любые совпадения случайны. Да, да, это я вам говорю, товарищ майор. В смысле, пан хорунжий.
"Бестиарий" - когда сказка, не ложь. Реальная история в вымышленном мире.
Главы · 36
1Глава 1.13 июня 2024, 14:092.....13 июня 2024, 14:113.....13 июня 2024, 14:124....13 июня 2024, 14:125@@@13 июня 2024, 14:146,6?6?13 июня 2024, 14:147По ком звонит палантир?13 июня 2024, 14:168613 июня 2024, 14:329Дырявая кожанная оболочка(дко)13 июня 2024, 14:3410Дко13 июня 2024, 14:3711Дко13 июня 2024, 14:3812На восточном фронте без перемен(нафбп)13 июня 2024, 14:4013Нвфбп13 июня 2024, 14:4214Нвфбп13 июня 2024, 14:4515Черная гвардия13 июня 2024, 14:4616Черная гвардия13 июня 2024, 14:4817Черная гвардия13 июня 2024, 14:4918Хождение по мухам 13 июня 2024, 14:5019Хождение по мухам13 июня 2024, 14:5120Хождение по мухам13 июня 2024, 14:53






