Кто мы друг другу? И что с нами будет?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть я и они. Я девушка живущая с мачехой и старшей сестрой, которые меня терпеть не могут. И они... Три брата призидента. Старший, средний и младший. Я и они теперь связанны искусственными нитями, которые нельзя разорвать. Я частичка их хаоса и только я могу помочь им.
Главы · 14
1Сказка в моей жизни13 октября 2016, 03:072Свадьба на показ3 ноября 2016, 10:383Одна семья?12 октября 2016, 16:284Ужасный день в году3 ноября 2016, 10:385"-Сколько тебе надо денег что бы уйти?"12 октября 2016, 16:286"- Ты самый безнадежный" 12 октября 2016, 16:307Отпразднуем?3 ноября 2016, 10:388"-Зачем ты это делаешь?"17 октября 2016, 13:179"- А вы с ним мило смотритесь."15 октября 2016, 10:3110Семейное фото.3 ноября 2016, 10:3811"- Но... Если так, то я должна уйти?"3 ноября 2016, 10:3812"- Я обязательно украду у тебя невесту."3 ноября 2016, 10:3813"- Ты серьезно думаешь, что мы одна семья?" 3 ноября 2016, 10:3814Безвозвратное предложение (заключение)17 октября 2016, 13:17


![Rare Wolf [Ред.не Подлежит]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b3b3/b3b3221c96e7bdce567e93e6ea38923b.jpg)



