Криппипаста и мы(Заморожена)

Vikalove21Vikalove21
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если не нравится не читайте!!!! (Запрещена неаргументированая критика).А ещё ито что-то типо стёба.Там много не взаимосвязанных глав и фактов.....а ещё мне лень это переписывать...;-;.....так и живём (Мейби есть ошибки....по стараюсь исправить....но ничего не обещаю...;^; ) Эта история о девушке и её друзьях. Они любили КриппиПасту и аниме. А остальное узнаете в книге.... /Pov Vika

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории