Привыкать-это инстинкт|D&J
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЗАКОНЧЕН.
Час, второй. Уже почти 4 утра, а я лежу и смотрю в потолок. Ну вот нормальный? Что за тупая привычка, "привязываться". Ненавижу всё вокруг только из-за неё. Я же не усну без Гаврилиной. Я же опять побегу просить прощения. Я же не смогу терпеть. Но... ей же похер? Зачем? Для чего ты опять к ней лезешь? Блять..я запутался. Заново ломиться к ней, после того, как сказал, что я её видеть больше никогда не хочу? Бред.
Выбор сделанный в гневе - невозможно исправить. Давно бы пора понять это. Да я блять постоянно в этом гневе. Не существует такого человека, что бы не злил меня. Найдётся же такая мразь.
Как её можно было полюбить?! Проявила заботу, и всё?! Потёк?! Размазался по стенке?! Нет,ты просто идиот, ты просто доверился ей. А вот не надо было. А вот говорили мне, не доверяй людям. Но что я сделаю, когда меня таким выучили.. мне сказали быть мягким.. но вы же и разорвали меня.. как тут не станешь жестоким?! Как не бить других, когда тебя били?! Да никак! Задолбали.
Да я люблю нежиться. Я люблю это, мне нравится ласка. И я даже не клоню к интиму. Имею ввиду там, объятия и поцелуи... это же просто.. меня сразу это
Главы · 49
1- Ты что стоишь там?Иди ложись,приставать не буду,-неловкая пауза,-наверное1 января 2022, 21:482Если он конечно стоит моих слёз.1 января 2022, 22:163- Ты меня просто любишь,-слова прозвучали,как нож в спину3 января 2022, 19:414- А что это ты разнервничался?4 января 2022, 23:465- Никто никого не любит.5 января 2022, 21:086- Забудь,бред,полный бред.5 января 2022, 23:007- Не бойся,никаках пафосных признаний в любви.8 января 2022, 19:398- Дань?!Даня!,-он рванул за мной9 января 2022, 18:599- Я всё расскажу Юле,-сказал,как отрезал и уже повернулся уйти11 января 2022, 18:3310- Дань,давай поговорим?,-я посмотрел на неё через зеркало и выдохнул13 января 2022, 04:3211- Отвали,-нагнулся ко мне и выплюнул в лицо14 января 2022, 20:0312- Да ладно,вам стоило поругаться,чтобы потом встречаться?15 января 2022, 21:0113- Да иди ты уже куда-нибудь,надоел 18 января 2022, 18:4514- Не буду,-готовился к очередным ударам19 января 2022, 18:3515- Не беси,нет значит нет,что пристал.20 января 2022, 18:5316- Я буду..но не сегодня..22 января 2022, 00:3617- А какого хуя ты меня тут держишь?Я мог спокойно жить в больнице26 января 2022, 19:0218- Господи,ты его убиваешь?1 февраля 2022, 08:1419- А что же мы тогда целуемся?4 февраля 2022, 20:4920- Ты же не будешь меня бить..?,-прошептал и отвёл взгляд7 февраля 2022, 12:22






