Самое ценное и самое красивое
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На деревянных полках стояли фарфоровые фигурки в виде разных людей. У каждой фигурки даже было своё особенное имя. Они были все очень красивые, хоть и пустые внутри. Но одна из них была особенной.
В рамках недели зарисовок по песням популярным в Тик Токе.
День 1-й - песня "Carla - Bim Bam toi"






![Монолог чувств [ Заморожен ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a73/0a7300068a31345471a22a0dc9c8b208.jpg)