Безликие истории
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люблю писать безликие истории по некоторым причинам:
- быстро разгружают мозг
- помогают забытб на время тревожные мысли
- и немного отвлечься
- а еще они не страшны тем, что в них можно скрыть свои фантазии с некоторыми людьми
- и главное, что их просто приятно писать
А ещё они легко читаются. Приятного вам чтения, друзья мои)
Главы · 13
1 Мандарины12 декабря 2019, 07:522Тёмный зимний вечер 27 марта 2020, 19:423Печаль 12 декабря 2019, 08:084Прохлада ночи и сигаретный дым27 марта 2020, 19:495Время - все, что есть в жизни13 декабря 2019, 19:046Любовь бывает разной27 марта 2020, 19:527Крыша 23 декабря 2019, 17:058Встреча одноклассников27 марта 2020, 19:559Слезы любви2 января 2020, 16:0310Немного Свободы27 марта 2020, 19:5611Все начинается со взгляда 1 мая 2020, 21:2312Держи меня11 июня 2020, 20:3213Хорошо В Деревне Летом12 июня 2020, 20:00


![Монолог чувств [ Заморожен ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a73/0a7300068a31345471a22a0dc9c8b208.jpg)



