Любовник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте просто поговорим о том, насколько это трудно - рассказать кому-то, почему ты грустишь без причины. Насколько это трудно - объяснить своим друзьям и близким, что у вас просто присутствует эта необъяснимая тяжесть в груди. Насколько это трудно - понять, почему у вас случаются эти внезапные панические атаки. Насколько же все-таки это трудно - понять самого себя, и как же это страшно - чувствовать, будто весь мир рушится на ваши плечи, а вы не можете понять почему.
Главы · 23
1Улыбайся, любовь моя.9 октября 2017, 22:092Люби сильней9 октября 2017, 22:103Кто нуждается?9 октября 2017, 22:1248 заповедей9 октября 2017, 22:175Любовь это...10 октября 2017, 23:266Не забывай 10 октября 2017, 23:287Философия10 октября 2017, 23:298Немного историй14 октября 2017, 12:599Давайте без названия14 октября 2017, 13:0510Немного историй 216 октября 2017, 19:5711Ошибка16 октября 2017, 20:1612Песнь о жизни16 октября 2017, 20:2013Письмо17 октября 2017, 10:0614Мысли вслух17 октября 2017, 10:0815Влюбленная девочка с печальными глазками18 октября 2017, 12:1016Проснись18 октября 2017, 12:0517Новости27 октября 2017, 22:4618Продолжаю2 ноября 2017, 14:1719О грустном6 ноября 2017, 15:2520136 ноября 2017, 15:28






