Нестабильный

user03953131user03953131
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Насколько нужно быть неудачником, чтобы попасть в психушку под новый год, да ещё и с попыткой суицида? Это ведь практически невозможно. В ответ на это заявление Антон мог смело ответить - возможно, и неудачником нужно быть полнейшим, да ещё и постараться стоит, иначе ничего не выйдет. P.s Этот фф уже ооооочень давно пылиться у меня в заметках, но недавно я решилась представить его вам. Так что читайте...)))

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории