Нестабильный
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Насколько нужно быть неудачником, чтобы попасть в психушку под новый год, да ещё и с попыткой суицида? Это ведь практически невозможно. В ответ на это заявление Антон мог смело ответить - возможно, и неудачником нужно быть полнейшим, да ещё и постараться стоит, иначе ничего не выйдет.
P.s
Этот фф уже ооооочень давно пылиться у меня в заметках, но недавно я решилась представить его вам. Так что читайте...)))
#романтика#драма#травмы#нецензурнаялексика#депрессия#психология#неопытность#селфхарм#больницы#рпп#психологические#сексуальная#психиатрические






![Крепкое [Мир Эдда]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ca6c/ca6cd2ed36b968ad7b678d20017e21dc.jpg)