Стихи
Пишу я от лица мужчины

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Пишу я от лица мужчины

Пишу я от лица мужчины, но жалко что за ним, скрывается лицо скотины, которая не знает мир.

Но поверьте, ведь только так вскрывается больная сущность, и псины из меня
Бегут на лакомый кусочек.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории