Глава 4
Пишу я от лица мужчины
Пишу я от лица мужчины, но жалко что за ним, скрывается лицо скотины, которая не знает мир.
Но поверьте, ведь только так вскрывается больная сущность, и псины из меня
Бегут на лакомый кусочек.
Закладка
Пишу я от лица мужчины, но жалко что за ним, скрывается лицо скотины, которая не знает мир.
Но поверьте, ведь только так вскрывается больная сущность, и псины из меня
Бегут на лакомый кусочек.