Глава 5
Ночами я не сплю спокойно
Ночами я не сплю спокойно —
Виною в этом — ты.
Я так хотел прижаться щекой
И тихо... задушить.
Но ты б проснулась под рукою,
Захотела б отомстить,
Взяв подушку, как ребёнок,
И попробовав приглушить.
А бить меня не смей, подружка —
Я ведь умею пошутить.
Но, взяв верёвку под собою,
Могу украсть... и всё забыть.