Хроники Лаки. Везучая стерва.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из материалов допроса:
"Да, с этими обвинениями я согласна. Ну, угнала, украла, взорвала, а вот министра Шлима я не убивала. И что? Он же в коме, а не сдох! Да, откуда я знала, сколько ему надо было вколоть "Сиреневого снега", чтобы он просто вырубился. Он же такой толстый! Вот я и вкатила ему тройную дозу. Не, а это уже не я. Если ваши люди настолько тупые, что лезут в клетку к Ти-ящеру, то не надо мне приписывать сытный обед рептилии. Ага, я с ящером в одной клетки летела! Где? В желудке? ... Станцию "Химора" на меня вешать тоже не надо. Не я выкачивала из секций кислород, а вы. Так что сотни жизней не на моей совести. Я всего лишь взорвала корабли в стыковочных отсеках. И, если честно, совести у меня нет" .
Книга первая.
Главы · 15
1ГЛАВА 1.7 августа 2025, 18:162ГЛАВА 2.7 августа 2025, 18:183ГЛАВА 3.7 августа 2025, 18:184ГЛАВА 4.7 августа 2025, 18:315ГЛАВА 5.7 августа 2025, 18:326ГЛАВА 6.7 августа 2025, 18:327ГЛАВА 7.7 августа 2025, 18:338ГЛАВА 8.7 августа 2025, 18:349ГЛАВА 9.7 августа 2025, 18:3410ГЛАВА 10.7 августа 2025, 18:3511ГЛАВА 11.7 августа 2025, 18:3612ГЛАВА 12.7 августа 2025, 18:3713ГЛАВА 13.7 августа 2025, 18:3714ГЛАВА 14.7 августа 2025, 18:3815ГЛАВА 15.7 августа 2025, 18:39






