Дневник Смерти

Sashika27Sashika27
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди слишком утрируют понятие смерти. Они боятся не того, что будет после нее, а той боли, которую могут испытать. Эш Бейкер встречала смерть уже 16 раз, но с каждым разом боли становилось все меньше, уступая место пустоте в ее сердце. Казалось, что надежды больше нет и Эш придется смириться со своей жалкой судьбой. Но что будет, если один человек заставит ее разбитую душу поверить в то, что любовь может спасти мир? Последние 16 лет не менялось ничего, так может кто-то поможет это исправить?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории