А что, если ты умрёшь?! ¦¦ БЕЗДОМНЫЙ БОГ

chhhuyachhhuya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался над тем, что произойдёт с нами после нашей же смерти? Практически никто. Вот и Ики Хиёри, тоже не думала, наивно связавшись с миром Богов и сгнивших душ - аякаси. Но цена такого контакта была слишком велика. Смерть её родителей, и её смерть - это то, чем ей пришлось расплатиться. Что же она будет делать дальше? Какие меры предпримет Ято и его Сэкки? А как отреагируют другие их друзья, такие как Кофуку и Дайкоку? А Бисамон, Казума? Все это - здесь, в моей истории.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории