Помоги мне...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сегодня маленькая девочка осознает что она приёмная, биологические родители и родители-опекуны будут убиты, у неё проявятся сверх способности, она поподёт в психушку, и выйдет под предлогом что она здорова что это просто была депрессия, влюбится в убийцу своих родителей, поподёт в тюрьму выйдя потому что потом её заберут органы опеки,и наконец её заберёт один хороший мальчик из деддома когда захотят взять и его.
Главы · 20
1случай на улице21 ноября 2020, 15:472неуклюжесть тоже счастье2 сентября 2020, 17:123Метро21 ноября 2020, 15:544~кажется родители~6 января 2021, 21:415гляделки в больничке2 ноября 2020, 17:206НЕ глава12 октября 2020, 00:067+НЕУДАЧНАЯ ВЫПИСКА+7 января 2021, 12:038/появление хранителя/5 ноября 2020, 23:539£странный район£10 ноября 2020, 09:1710тубз20 ноября 2020, 17:4311фото на столбе висело...20 ноября 2020, 18:0712Гроза или СЛАБОНЕРНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!21 ноября 2020, 15:4413хз какая часть24 ноября 2020, 07:2614новости на счёт глав и историй23 ноября 2020, 08:3915в поисках начлега26 ноября 2020, 06:5516#в участке#4 декабря 2020, 07:5117 Я ЖИВА!!! УРААА!!!17 декабря 2020, 21:1118задание на здание 🏢7 января 2021, 11:1419 НОВОСТИ!7 января 2021, 11:5720НЕ ХВАТИТ ВОЗДУХА ДВОИМ3 февраля 2021, 20:42






