Маленькая проблемка, а если быть точнее, то их три, и они не маленькие.

hren-znaethren-znaet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Идёт собрание ООН. Все страны пытаются внимательно слушать, вот только это не у всех получается. Вдруг в конце комнаты слышится до боли знакомый голос. - Иди сюда, я тебе сейчас так ебало надеру, ты ахуеешь, псина нацистская. Всем стало ясно, с этого момента всё изменится. (Ну короче, первый фф, поэтому не судите строго. Прошу писать критику в мягкой форме. ВАЖНО!! Есть: орфографические и пунктуационные ошибки, отклонение от истории, неинтересный и нелогичный сюжет. Если кто-то из вас против яой и кх, прошу вас просто не читать, я вас не заставляю. Заранее прошу прощения за этот фф, надеюсь, хоть кому-то понравится это... Даже не знаю, как это обозвать. Ну ладненько, приятного чтения.)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории