Мир забудет обо мне

Fitchu_sanFitchu_san
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не всегда конец жизни является окончательным концом. По крайней мере, это касается не всех живущих. Но так ли справедлива судьба, давая такой шанс и можно ли подобное назвать даром или всё же это проклятие? Вроде бы, вечная жизнь, многие бы отдали всё ради такой возможности, но не всем посилам нести такое бремя на своих плечах.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории