Псих...но мой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если вы это читаете то автор лох и все пошло не по плану «которого и не было»
Мне жаль читателей этого фанфика, я не знаю что надо принять, для эффекта при котором я эту фигню писала. Но нашлись люди которым понравилась... видимо мы одного поля ягоды, раз вас эта писанина не разочаровала. Я прочла его заново и поняла что я не была поклонницей Димы, а была хейтерем потому что это оскорбит его если он увидит моё творение...
Главы · 12
1Знакомство 18 ноября 2022, 15:2521 часть 3 марта 2023, 12:3532 часть 3 марта 2023, 19:2743 часть 3 марта 2023, 19:2654 часть 3 марта 2023, 12:3665 часть2 марта 2023, 12:3076 часть 5 июня 2023, 13:3687 часть 3 марта 2023, 13:3898 часть 5 июня 2023, 13:40109 часть 21 июля 2023, 00:231110 часть 21 июля 2023, 01:091211 Часть 1 октября 2023, 14:28






