Псих...но мой...

user01185776user01185776
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если вы это читаете то автор лох и все пошло не по плану «которого и не было» Мне жаль читателей этого фанфика, я не знаю что надо принять, для эффекта при котором я эту фигню писала. Но нашлись люди которым понравилась... видимо мы одного поля ягоды, раз вас эта писанина не разочаровала. Я прочла его заново и поняла что я не была поклонницей Димы, а была хейтерем потому что это оскорбит его если он увидит моё творение...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории