почему я не такой как все?

oi6840oi6840
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После аварии на Чернобыльской АЭС, жизнь превратилась в ад.Люди постепенно становились тварями,которые жаждали крови.Немногие выжили,но не смотря на количество создали отдельные группы.Но лишь парнишка лет 19 по имени Доминик выживал один,дрался и убивал чтобы выжить.Сможет ли он вернуть целивизацию?Узнаете в этой истории

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории