почему я не такой как все?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После аварии на Чернобыльской АЭС, жизнь превратилась в ад.Люди постепенно становились тварями,которые жаждали крови.Немногие выжили,но не смотря на количество создали отдельные группы.Но лишь парнишка лет 19 по имени Доминик выживал один,дрался и убивал чтобы выжить.Сможет ли он вернуть целивизацию?Узнаете в этой истории





![Амнезиак (SCP) [ ЗАМОРОЖЕНО ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ba04/ba04c5a0a263e1274d8f3cc499be10d0.jpg)
