Имя Ветра

Toriash_36Toriash_36
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можно ли умереть лишь раз за всю свою жизнь? Конечно, в том контексте смерти, к которому мы привыкли - естественно. Но считается ли моральная смерть? Многие скажут, что нет и их позиция ясна. Но возможно ли умереть в привычном нам смысле, но остаться при этом в живых, но в чужом мире? Будет ли это считаться жизнью? Это и предстоит осознать главному герою в вечном, отныне, сопровождении собственной совести.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории