Не опаздай.

runssrrunssr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У вас было когда- нибудь такое, что вы любите и ненавидеть человека одновременно? Вы не хотите его отпускать, но знаете, что без него будет лучше? Это моя история. История моей жизни. Он не придет. Он опоздает.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории