Глава 4. Непонятно кто
Сегодня я как и обычно пошёл в эту паршивую школу, я и так ненавидел её но когда мне отец сказал что туда пошла дочурка второй мафии то начал ненавидеть её ещё больше так как понимал что теперь и я буду вмешан в это всё так как был сыном мафии. В школе я был не самым добрым человеком, но зато умел за себя постоять и поставить любого человека на место. Когда я шёл по коридору с двумя своими друзьями и увидел этого наглого заучку Максима Петрова которому я дал прозвище – Максимка так как он был обычным маменьким сынком который не умеет за себя постоять и ведёт себя как девочка, и он меня так выбесил своим противным взглядом наполеным самолюбием я его ударил а потом ещё раз, и ещё... И поитогу дошло до драки, но я не успел этому сопляку надрать задницу как следует так как ко мне подошёл какой-то пацан и начал хамить, я конечно ему тоже хамил в ответ но всё же... Когда я развернулся и начал уходить спокойной походкой то он посмел дать мне поджопника! Вот же наглость! Я развернулся и схватил его за воротник в районе груди но... Почему то под руками я почувствовал не обычное тело парня а что-то не понятное и я даже подумал что это девушка но сразу сказал себе мыслями мол " Какой идиот будет притворяться противоположным полом? " и поэтому просто отпустил его и ушёл надеясь что больше не увижу его, но что-то в нём мне было не понятно, но что именно?...