Глава 5. Новый класс.
После этой ситуации ко мне быстро подошла Анюта и быстро увела меня оттуда не забывая что сейчас я не девушка а парень, она привела меня в мой новый класс и там я увидела того кого мечтала не видеть до конца своей жизни... Козла (так мы его теперь называем с Аней) того самого из коридора. Вот это удача! Говорила я себе с сарказмом в мыслях, я была не очень этим довольна а ему или же было всё равно или он очень хорошо скрывает свои эмоции.
Я села за свободное место сзади и как раз прозвенел звонок на урок, сейчас у нас должна быть зарубежная литература, достав учебник, тетрадь и ручку я спокойно ждала учителя. Но почему-то вместо нужного учителя зашла наша классная руководительница и сообщила то что у нас сейчас физкультура. Я была шокирована этой новостью так как понимала что если кто-то поймёт что я девушка то мне конец, я успокоилась и отпросившись в уборную зашла в одну из кабинок и потуже завязала бинт на своей груди и пошла вместе со всеми на спорт––площадку которая находится на улице.
На меня смотрели немного странно так как все были в футболках, майках, топах, и шортах, а я одета в штаны и худи с капюшоном в добавок. Но что я могу поделать если так надо? И поэтому старалась не обращать на это внимания, но странее всех на меня смотрел тот Козёл имя которого я до сих пор не знаю, он смотрел без осуждения или удивления как остальные, а как то по другому, будто хочет меня прочесть от корочки до корочки как книгу.
Спустя пару минут пришёл учитель – Дмитрий Васильевич, имя которого я узнала от Анюты которая по пути в школу мне сказала имена всех учителей которые вели у нас какие-то предметы. Мы сначала делали обычную разминку состоящую из: приседаний, отжиманий, планки – это мне казалось очень скучным. Но после разминки мы наконец-то занялись бегом который я обожала! Мы бегали по парам, но когда мне сообщили что я побегу с Козлом то я честно говоря была не сильно довольно но смирилась с этим.
И вот настала моя очередь бежать, бегали мы с низкого старта. Я и Козёл подошли к старту и встали в нужное положение, дождавшись свистка тренера мы побежали молниеносно. Я и он. Мы бежали в одну линию, не кто не хотел уступать, нам надо было пробежать три круга вокруг спорт площадки, и вот нам остался последний, заветный круг. Я была уверена что не проиграю, но тут произошло то чего я боялась больше всего.. У меня начал слетать капюшон и из-за этого чуть ли не стало видно мои волосы, но его кто-то мне молниеносно одел обратно... Это был мой соперник, но честно говоря в этот момент я была и удивлена и благодарна ему, так как все чуть не увидили мою девчачью личность. Но зачем он это сделал я так и не поняла. Мы прибежали вместе, и поэтому тренер нам обоим поставить по высшему балу.
Прошло ещё пять уроков и мы все пошли по домам.