Я АССАСИН

swejachekswejachek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди, я - динозавр. Орден этих орлов вымер уже десятки лет назад. А тут... Мне всего 19, а на меня охотится уже весь мир. Я думаю, у меня нет шансов востановить орден. Но я попробую. Лекс - 2036

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории