Надежда...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пишу об одном враче из "Освенцима" как его ещё прозывали "доктор смерть" или же "ангел смерти" я не стала называть так, как-то слишком банально, не находите? Почему пишу об этом человеке? Скажу начистоту, вдохновил. Серьезно. Я знала о его жестоких экспериментах над узниками уже с детства, но вглядеться в его очи я решила на днях. С виду, глаза добрые, спрашиваете, я и сама так думаю. Но что-то за этим скрывалось и мы даже знаем что. Каковы мотивы? Взгляды? Действия? Об этом вы узнаете в этой истории.
Главы · 8
1Убей меня потом.14 апреля 2024, 15:212Рыжая бестия.31 января 2024, 20:323Выбор есть всегда.13 марта 2025, 09:444Не бойся меня.31 января 2024, 20:155Я не оставлю тебя здесь.13 сентября 2024, 09:556Слово за тобой.13 сентября 2024, 10:087Надежда на спасение.13 сентября 2024, 10:228Я тебя никогда не забуду...13 апреля 2024, 18:40






