《Дай мне уйти》

ann_shrmann_shrm
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что, если я делаю это не для себя, а для тех, которым действительно нужно? Что, если я делаю это не из жажды богатства, а для того, чтобы кто-то был не так беден? Что, если я сделала всё это, лишь для того, чтобы помочь людям?! Что?! Тогда вы тоже меня убьёте?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории