Мой Сладкий Вампир.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Сумире, я полуяпонка и полуамериканка. И моя жизнь сплошной ад. Родители в разводе, папа привел какую-то сучку. Да еще и с ней приютил двоих ребят.
Последние пять лет я не видела жизни и свободы. Я была послушна во всем. Я не повышала голос и была послушной. Но после измены моего парня. Я изменилась кординально. Я стала независимой, и теперь я главная в своей жизни. Но каким-то образом, со мной решил поменятся и наш мир.
В 2020-году 24-мая наш мир поменялся. И не в лучшую сторону.....Землю захватили, а люди стали пищей для них....Они...
Они были настоящими монстрам.
Мир людей изменился, в нее вошли новые лица. Война между вампирами и оборотнями затронуло и людской мир. И теперь, люди начали выживать.
#предательство#убийства#фэнтези#слезы#вражда#боевик#оборотни#грусть#выживание#духи#вампиры#русалки#трупы#новаядружба#смертьлюбимых






