Добро пожаловать в проект Ф.О.М.

user43841937user43841937
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь задумывались...что будет, если главный механизм даст сбой во время какой нибудь миссии...хотя...в нашем случае...сбой конкретно дал один конкретный аватар...однако...что это за аватар и что это значит для тех, кто по сути был создан с помощью рук этого аватара? Что станет с AU Фандомами? Как одна неосторожная ошибка во время ситуации на Фикбуке, могла привести к целому ряду горизонтов событий..? ...вам....ин*₽&@%но..? Если д-ддддДадааа-а-а...то тогда приятного вам чте-те-ния.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории