Проваливаюсь под лëд

Minnie_ddMinnie_dd
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не какая-то полноценная книга с историей. Здесь отрывками взяты момент из жизни одной парочки - их имена, возможно, останутся загадкой (а может и нет, я ещё не решила). Конечно, я буду выставлять главы с описанием одного дня, или описание их мыслей, как в обычных романах, но в основном я ориентируюсь на какие-то запоминающиеся (или не очень) моменты в жизни, которые мы должны ценить. Жизнь одна. Если в жизни есть что-то, что делает нас счастливым, мы должны это помнить, наслаждаться этим и жить дальше ради новых прекрасных моментов. Не обещаю быть супер грамотной, но я пишу с душой и опираясь на те знания, которые у меня кое-как сохранились после ЕГЭ ахахахаха Надеюсь, вам понравится! Жду реакцию и отзывы)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории