Бойся меня! Я - Ким Дженни!
Не глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

Не глава

Привет всем! Извините, но у меня не получается писать главы. Нет вдохновения и времени. Следующая часть появится, только, возможно, после нового года.
Пишите, пожалуйста, комментарии, а то мне, кажется, что мои работы никто не читает и никому они не нравятся. Мне очень важно ваше мнение. Через некоторое время, может быть, я начну писать ещё какой-нибудь фанфик. Поэтому, я вас умоляю, пишите хоть, что-нибудь, а то боюсь у меня не будет больше никакого смысла писать дальше.
С наступающим, люблю вас❤️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории