Бойся меня! Я - Ким Дженни!
Часть 8

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

Часть 8

- Надеюсь, я ошибаюсь. Это, могут быть...- её перебил грохот.
- Нуна! Это кнары!
- Чёрт!
- Кто такие кнары?- задал вопрос ничего непонимающий Юнги.
- Кнары- это враги вампиров. Они среднего роста, примерно 165 см в человеческом обличии. Но в настоящем они под метр. Их трудно победить человеку, вампиру достаточно просто. У них лицо может принять обычное человеческое и свое корявое. В основном кнары превращаются перед парнями в красивых девушек, заводят их в комнату и высасывают душу.
- Как можно избежать потери души?
- Нельзя смотреть в глаза. Кнары используют гипноз,- хмуро объяснила Дженни.
- Как их победить?
- Бей в голову, шею или грудную клетку, остальное у них отрастёт за считанные секунды,- наставляла девушка.
- Хорошо.
- Ты сидишь в комнате и даже не смей высовываться,- пригрозила вампирша.
- Но...
- Никаких но,- тоном не терпящим возражения, произнесла Джен.
- Я хочу помочь,- пытался переубедить её блондин.
- Нет. Ты мне слишком дорог, чтобы я могла рисковать твоей жизнью,- честно призналась брюнетка.
- Все же. Кнары же могут пробраться сюда,- предположил Шуга.
- Я этого не допущу,- твердый ответ со стороны девушки. И она выбегает из комнаты, перепрыгивая через ступеньки.
- Нуна, сзади!
Она увернулась от чудовища.
- Чонгук, осторожно!
Теперь ему приходилось уворачиваться. Эти существа могли высоко прыгать.
- Хахахахаха,- послышался противный смех этих отродей.
Отрывая головы всем, девушка боялась одного, что они могут добраться до Юнги, до ее любимого.
- Хахахаха!- очередной смех уже со стороны лестницы. Дженни с ужасом в глазах оборачивается и видит небольшую группу кнаров, которые направляются в сторону двери.
Бежит и пытается убить, как можно больше. " Лишь бы успеть"- единственная мысли в голове. Укус кнаров ослабляет, он забирает энергию. Но вампирша не придает этому значение.
- Нуна!!!!
Кнары открыли дверь в комнату.
- Нет!- громкий крик.
Вдруг она видит, как из комнаты вылетает голова этого существа. Позже показывается и сам парень с дубинкой в руках.
- На тебе! Уйди от меня! Тебе конец!- отбиваясь и крича одновременно, Юнги понемногу выходил из дверей.

Дерясь ещё некоторое время, они одержали победу.
- Мы победили!- воскликнул блондин.
- Да...
Девушка упала, потеряв сознание из-за многочисленных укусов.
- Дженни!
- Нуна!
Оба парня бросились к ней.

***

Спустя два часа.

Девушка понемногу начала открывать глаза.
- Дженни!- подскочил к ней Шуга,- Как ты?
- Нормально, вроде. Сам не пострадал?- заволновалась брюнетка.
- Нет.
- Фух...
- Хей, привет. Ты в порядке?- в комнату зашёл Чимин,- Чонгук рассказал мне, что случилось. Жалко меня не было в городе. Помог бы.
- Ничего, Чимин~а. Главное, что сейчас все хорошо.
Парень вышел.
- Что это ещё за " Чимин~а"- порадировал девушку Юнги.
- Мы с ним давние друзья, Юнги~я,- она так умилялась с ревности ее парня.
- Ну, ладно. На этот раз прощаю,- высоко задрав голову, писклявым голосом проговорил Юнги, после чего сразу же рассмеялся, а вместе с ним и Дженни.

***

Pov Дженни

Следующий день. Школа.

Всё-таки мы решили пойти в школу. Заехав на парковку, мы вчетвером вышли из машины. Все взгляды, как обычно, были обращены на нас. Все такие на пафосе, ещё и красивые.
Зайдя в здание, наша компания пошла в класс. Я уже хотела пройти дальше порога, как меня остановило ведро воды, которое вылили на меня.

Pov Автор

Весь класс затаил дыхание, кроме одной особы, что собственно, и вылила на вампиршу воду.
- Ты,- прошипела девушка. От злости её глаза наливались кровью, делая оттенок страшноватым.
- Да я,- насмешливо с другой стороны было, пока она не посмотрела в глаза брюнетки.
- Я убью тебя!- яростно крикнула девушка. Она взялась за волосы этой стервы и ударила лицом об свое колено.
- Ааааа!!!!- писклявенько завопела девушка.
- Как ты посмела это сделать!- не унималась Дженни.
Одноклассница уже пожалела об этом. Каждого привели в шок глаза вампирши.
- Дженни, пойдем,- пытался вывести ее брат.
- Нет, я никуда не пойду, пока не убью эту мразь!- она не могла терпеть к себе такого отношения.
- Милая, давай пойдем. Тебе надо переодеться в сухую одежду,- попытка номер 2 от Юнги.
- Нет, я сказала!
Чимин не стал церемониться и закинул ее себе на плечо.
- Эй, ты, а ну быстро поставил меня. Я должна преподать урок этой твари.
- Пойдем, тебе надо остыть,- спокойно.
- Как я об этом не догадался,- одновременно произнесли два парня, что остались позади.

Спустя полчаса

- Да, как она посмела?! Я убью эту мразь! Тварь! Шлюха! Потаскуха! Сучка! - девушку до сих пор питал гнев, а парни боялись подойти к ней в таком состоянии.
- Хён, как думаешь она ещё долго так будет?- спросил у Юнги Чонгук.
- Я думаю, что ты должен это знать лучше меня. Ты с ней сколько сотен лет живёшь,- привел весомый аргумент блондин.
- Мы идём домой! Я не хочу оставаться тут!- резко заявила брюнетка.
- Хорошо,- парни послушно вышли с крыши вслед за Дженни. И нет, они не тру́сы, но если хочешь жить, то лучше обходи ее стороной в таком состоянии.
Доехали они до дома за пять минут. Девушка сразу направилась в свою с Юнги комнату, парень тоже пошел туда.
- Дорогая, успокойся она не стоит тебя.
- Как я могу успокоиться после этого?- уже более спокойно, нежели двадцать минут назад.
- Ладно.
Парень подошёл и обнял со спины, положив руки на талию и подбородок на плечо.
- Милая моя,- сладко прошептал блондин.
Девушка развернулась, обвила руками шею парня и вовлекла в нежный поцелуй. Парень аккуратно положил ее на кровать, забираясь руками под школьную рубашку.

Дальше я думаю вы знаете, что было😏

Продолжение следует...

***

Ребятки, мои. Миленькие мои, не бросайте тапками, пожалуйста, простите за очень долгое отсутствие. Я раскаиваюсь. Пишите комментарии на счёт новой главы и вообще последующих, ощущение будто я пишу только себе. Надеюсь она вам понравится.

Саранхэ ❤️💋

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории