Любовь к брату, это норма ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я дочь Майкла, о моем существовании знал только мой дорогой брат.
#хоуп#майклсон#дневникивампира#клаус#древние#ребека#хейли#фин#ками#кол#фрея#элайджа#марсель#майклсони
Главы · 40
1Прилог10 марта 2025, 20:382Первое появление 23 мая 2024, 14:433Новый Орлеан 11 мая 2024, 22:214Вечеринка 11 мая 2024, 22:225плоды отравленного дерева11 мая 2024, 22:236Кровопролитие 11 мая 2024, 22:257спасение или смерть?11 мая 2024, 22:268Спасение Хейли и ребёнка 11 мая 2024, 22:309Новый король 1 августа 2023, 13:0910Помощь 1 августа 2023, 13:2411Он выжил?1 августа 2023, 13:3412Прощай Хоуп 1 августа 2023, 13:4713Темная ведьма 1 августа 2023, 13:5714Родственнички 1 августа 2023, 14:0715 Отец?1 августа 2023, 14:2016конец или начало?1 августа 2023, 14:3117Спасение Хоуп 1 августа 2023, 14:4118достойная силы 1 августа 2023, 15:0419свадьба 1 августа 2023, 15:1820Старый знакомый 1 августа 2023, 15:31






