Слово пацана:спасение

nsdiiiinsdiiii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто же думал,что девушка,приехавшая в Казань,найдет своих давних подруг,встретит в видео салоне группировщиков,так ещё и станет их "спасением" или "проблемой"(?) /любовная линия с Турбо Будет стекло!

Главы · 60

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории