Человек-Вампир•/Завершено/•

LoveMarmeladLoveMarmelad
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждом из нас есть хорошая, и плохая личность.......Но не у меня, так-как у меня нет хорошей стороны. Эта история будет про без различного, пофигиста -Тэхёна. Но когда в его жизни появляется девушка, или же сестра лучшего друга, по имени Т/и всё меняется.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории