Человек-Вампир•/Завершено/•
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждом из нас есть хорошая, и плохая личность.......Но не у меня, так-как у меня нет хорошей стороны. Эта история будет про без различного, пофигиста -Тэхёна.
Но когда в его жизни появляется девушка, или же сестра лучшего друга, по имени Т/и всё меняется.
Главы · 10
1{Начало}Тэхён20 июня 2019, 23:222Утро за Чонгука20 июня 2019, 23:213Воспоминания о больном прошлом21 июня 2019, 01:174Во всём виноват фильм...20 июня 2019, 23:285Так себе утро......20 июня 2019, 23:296Записка20 июня 2019, 23:317Разговор с Джексоном20 июня 2019, 23:348*Мы опоздали*20 июня 2019, 23:429Битва вампиров21 июня 2019, 04:1810Полноценная семья21 июня 2019, 05:11






