Тень счастья

Ada_na19Ada_na19
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какого это ждать смерти? Какого знать что ты уже предназначена для смерти? Какого быть ужином? Какого смотреть в глаза смерти и перестать бояться? Вопрос задавался сам по себе, «Можно ли полюбить смерть?» Начало книги я позаимствовала у другого автора, чья книга вдохновила меня на эту. Ссылку на автора оставляю ниже. https://www.wattpad.com/user/AlphonsaMin?utm_source=ios&utm_medium=link&utm_content=share_profile&wp_page=user_details&wp_uname=Ada_na19

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории