15/47 Расстояние между нами
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня жизнь просто супер!
У меня с детства паническая боязнь людей, поэтому все 16 лет своей жизни я провела в своей комнате ни с кем, не общаясь. У меня нет обычной жизни, как у других подростков. Я всё время одна. А теперь ещё, у меня появился красивый сосед напротив, который достаёт меня. Интересно, стану ли я, когда-нибудь нормальной?..
#любовь#отношения#роман#школа#love#подростки#фанфик#фэнтези#сверхъестественное#болезнь#завершено#вампиры#непонимание#боязнь#15#ua#одиночка#17лет#нечесть#47






