Полукровка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Эмма ..мне 15 лет)....
Я переехала с папой и братом в другой город.............................
Другая школа......а школа не простая...
#любовь#брат#друзья#дружба#поцелуй#одиночество#академия#вампиры#первый#бунтарка#новаяшкола#вампирша#дурак#избранная#дома#растования#аэропорт#сюрпризы#первыйпарень#случяинаявстречя
Главы · 10
1Перевезд!!!10 декабря 2017, 00:192*22 ноября 2016, 16:233№ 3 *16 сентября 2016, 07:314Кто я ?1 января 2017, 23:365Не играй со мной!2 января 2017, 14:116Первый день.2 октября 2016, 08:087Друзья?29 октября 2016, 21:288Я?! Элита? 26 марта 2017, 14:069Ачисление !?3 января 2017, 21:4510Всем привет !😭😭1 июня 2017, 21:49






