Избранная или королева ведьм

AbigailSalvatore1324AbigailSalvatore1324
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Эбигейл Ада Сальваторе. Да-да Сальваторе, я сестра Деймона и Стефана Сальваторе. ( Что-то много имя Сальваторе в двух предложениях, ну да ладно). Я родилась в полне обычной девочкой пока в один момент со мной не произошло что-то странное, и из-за этого я почти всё своё детство провела с ведьмами, когда мне исполнилось 14 мне ведьмы рассказали мне что я избранная и сама природа выбрала меня для того чтобы я однажды спасла жизнь не только сверхъестественным существам но и всей планете. Из-за этого ведьмы обучали меня всему что знают и решили что раз я самая сильная "ведьма" я должена стать королевой ведьм. А что произойдёт дальше ты узнаешь если начнёшь читать ------->

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории